.

Hersteller

PayPal-Bezahlmethoden-Logo

eine clevere alternative

notebook leasing

HIGHLIGHT's

CNO
StarterPack 1 (Notebook)

Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
incl. 19 % MwSt. + Versand

 

Neue Artikel

Epson Perfection V37 Flachbett Scanner

Epson Perfection V37 Flachbett Scanner

Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen

incl. 19 % MwSt. + Versand

Switche



Conceptronic CGIGA5A 5 Port Gigabit Switch
Conceptronic
Artikel-Nr.: 810335

Conceptronic CGIGA5A 5 Port Gigabit Switch

Voll kompatibel mit IEEE 802.3, 10BASE-T, 802.3u 100BASE-TX, 802.3ab Gigabit Copper, Betrieb im Full- und Half-Duplex Modus, Automatischer MDI/MDIX, Crossover für alle Ports
Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
incl. 19 % MwSt. + Versand
Conceptronic CGIGA5A 5 Port Gigabit Switch sofort lieferbar
sofort lieferbar
Conceptronic CGIGA8A 8 Port Gigabit Switch
Conceptronic
Artikel-Nr.: 810503

Conceptronic CGIGA8A 8 Port Gigabit Switch

Voll kompatibel mit IEEE 802.3, 10BASE-T, 802.3u 100BASE-TX, 802.3ab Gigabit Copper, Betrieb im Full- und Half-Duplex Modus, Automatischer MDI/MDIX, Crossover für alle Ports, Alle 8 Ports können als Uplink Port zur Verbindung mit einem anderen Switch genutzt werden
Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
incl. 19 % MwSt. + Versand
Conceptronic CGIGA8A 8 Port Gigabit Switch sofort lieferbar
sofort lieferbar
LevelOne FSW-0811 8-Port Fast Ethernet Switch Black Edition
LevelOne
Artikel-Nr.: 810530

LevelOne FSW-0811 8-Port Fast Ethernet Switch Black Edition

Bietet 8 Auto-Negotiation RJ-45 Ports mit Auto-MDI/MDIX, Unterstützt MAC-Adressen auto-learning und auto-aging, LED-Anzeige für Statusübersicht, Kompaktes Design für Tischaufstellung oder Wandmontage, Plug-and-Play für einfache Installation, Lüfterlos
Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
incl. 19 % MwSt. + Versand
LevelOne FSW-0811 8-Port Fast Ethernet Switch Black Edition sofort lieferbar
sofort lieferbar
LevelOne FSW-2410TX(gepr.Ret.) 48.3cm(19
LevelOne
Artikel-Nr.: 810791

LevelOne FSW-2410TX(gepr.Ret.) 48.3cm(19") Fast Ethernet Switch 24 Port

24-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, 48.3cm(19") Metallgehäuse ++ Gebrauchtware mit 1 Jahr Herstellergarantie ++
Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
incl. 19 % MwSt. + Versand
LevelOne FSW-2410TX(gepr.Ret.) 48.3cm(19 sofort lieferbar
sofort lieferbar
LevelOne FSW-2421(gepr.Ret.) Office Desktop Switch 24 Port 10/100Mbps
LevelOne
Artikel-Nr.: 810793

LevelOne FSW-2421(gepr.Ret.) Office Desktop Switch 24 Port 10/100Mbps

24-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch mit Auto-Uplink, N-Way Auto-Negotiation, 4K MAC Adressen Speicher, 4.8 Gbps Backplane, 1.25Mbits Memory Buffer, Store-and-Forward Switchting, Non-blocking and Full-Wire-Speed forwarding, Lüfterlos, ++ Gebrauchtware mit 1 Jahr Herstellergarantie ++
Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
incl. 19 % MwSt. + Versand
LevelOne FSW-2421(gepr.Ret.) Office Desktop Switch 24 Port 10/100Mbps sofort lieferbar
sofort lieferbar
LevelOne GES-1650 48.3cm(19
LevelOne
Artikel-Nr.: 810726

LevelOne GES-1650 48.3cm(19") Gigabit Smart Switch 16-Port + 4 SFP

16x 10/100/1000 Mbps Ports und 4x 10/100/1000 Mbps SFP Steckplätzen, entspricht den Standards IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab und 802.3az, anwenderfreundliche Weboberfläche, unterstützt 8 Trunks mit 8 Ports in jeder Gruppe, Port- und 802.1q portbasiertes VLAN, QoS mit 802.1p, Port-Mirroring, 16k MAC Adressen, 448KB RAM zur Datenpufferung
Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
incl. 19 % MwSt. + Versand
LevelOne GES-1650 48.3cm(19 sofort lieferbar
sofort lieferbar
LevelOne GES-2450 48.3cm(19
LevelOne
Artikel-Nr.: 810725

LevelOne GES-2450 48.3cm(19") Gigabit Smart Switch 24-Port + 4 SFP

24x 10/100/1000 Mbps Ports und 4x 10/100/1000 Mbps SFP Steckplätzen, entspricht den Standards IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab und 802.3az, anwenderfreundliche Weboberfläche, unterstützt 8 Trunks mit 8 Ports in jeder Gruppe, Port- und 802.1q portbasiertes VLAN, QoS mit 802.1p, Port-Mirroring, 16k MAC Adressen, 448KB RAM zur Datenpufferung
Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
incl. 19 % MwSt. + Versand
LevelOne GES-2450 48.3cm(19 sofort lieferbar
sofort lieferbar
LevelOne GSW-0807 V2 Green 8-Port Gigabit Switch
LevelOne
Artikel-Nr.: 810501

LevelOne GSW-0807 V2 Green 8-Port Gigabit Switch "Black Edition"

Entspricht IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, 8x 10/100/1000Mbps N-way Ports, Auto MDI/MDI-X Uplink Erkennung an allen Ports, Volles Wire-Speed Packet Filtering und Forwarding, Unterstützt Back Pressure und Flow Control, Store and Forward Architektur, Wandmontage fähig
Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
incl. 19 % MwSt. + Versand
LevelOne GSW-0807 V2 Green 8-Port Gigabit Switch sofort lieferbar
sofort lieferbar
LevelOne GSW-0809 Gigabit Switch 8-Port
LevelOne
Artikel-Nr.: 810611

LevelOne GSW-0809 Gigabit Switch 8-Port

8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet Ports, Chipsatz unterstützt LevelOne Green Technology, Unterstützt Full- und Halfduplex, Datenfilterung und Weiterleitung bei voller Geschwindigkeit, Store-and-Forward Switching Technologie, Internes Netzteil
Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
incl. 19 % MwSt. + Versand
LevelOne GSW-0809 Gigabit Switch 8-Port sofort lieferbar
sofort lieferbar
LevelOne GSW-1657 48.3cm(19
LevelOne
Artikel-Nr.: 810518

LevelOne GSW-1657 48.3cm(19") 16-Port Gigabit Switch

Entspricht IEEE802.3, IEEE802.3u und IEEE802.3ab, 16x 10/100/1000Mbps N-way Ports, Auto-MDI/MDI-X Uplink Erkennung an allen Ports, Volles Wire-Speed-Packet Filtering und Forwarding, Unterstützt Back Pressure und Flow Control, Store-And-Forward Architektur, 1 Lüfter
Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
incl. 19 % MwSt. + Versand
LevelOne GSW-1657 48.3cm(19 sofort lieferbar
sofort lieferbar
LevelOne GVT-0300 MiniGBIC SFP SX/LC Fiber multi mode 550m
LevelOne
Artikel-Nr.: 810271

LevelOne GVT-0300 MiniGBIC SFP SX/LC Fiber multi mode 550m

MiniGBIC SFP Tranceiver SX/LC Fiber multi-mode 550m
Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
incl. 19 % MwSt. + Versand
LevelOne GVT-0300 MiniGBIC SFP SX/LC Fiber multi mode 550m sofort lieferbar
sofort lieferbar
LevelOne SFP-3001 1.25G Ethernet Transceiver Multimode SFP
LevelOne
Artikel-Nr.: 810686

LevelOne SFP-3001 1.25G Ethernet Transceiver Multimode SFP

850nm VCSEL, Datenübertragungsrate: 1.25Gbps, Duplex LC Anschluss, wird mit 50 und 62.5 Fiberkabel verwendet und kann eine Distanz von bis zu 550m überbrücken, +3.3V Stromversorgung, AC/AC Differential Electrical Interface, Multi-Source Agreement (MSA) konform, 802.3z und mit den ANSI Spezifikationen konform, Keine Konfiguration oder Softwareinstallation notwendig, Laser Klasse 1 (EN60825-1), LevelOne Switches, Cisco kompatibel
Sie können als Gast (bzw mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
incl. 19 % MwSt. + Versand
LevelOne SFP-3001 1.25G Ethernet Transceiver Multimode SFP sofort lieferbar
sofort lieferbar